Стеклянные рамки для розеток и выключателей ― Стекольная Компания
 

Наши Изделия:


 

Новости RSS 2.0

Стеклянные рамки для розеток и выключателей

Закаленные стеклянные рамки толщиной 4 мм. под встраиваемый выключатель или розетку

Представляем серию высокопрочных стеклянных рамок для розеток и выключателей, изготовленных из Натрий-Кальций Силикатного стекла толщиной 4 мм., с покраской в любой цвет по RAL. Мы изготавливаем рамки на любое кол-во постов, они прекрасно переносят эксплуатацию и не теряют своих эстетических качеств даже после долгих лет использования. - они имеет следующие характеристики:

  • Любое кол-во постов - Рамки длиной до пяти постов справятся с любой задачей;
  • Красивый эстетичный внешний вид - отлично выглядят в любом интерьере;
  • Высокую долговечность: Стекло не царапается, не мутнеет и не желтеет;
  • Краска под стеклом закрыта от внешнего воздействия и УФ излучения, поэтому не стареет.;
  • Устойчивость к перепаду температур и абсалютную негорючесть;
  • Легкость очистки.

Розетки выключатели со стеклянной рамкой являются действительно дизайнерским элементом декора. Они по-настоящему эксклюзивны, потому как прекрасно подходят не только под любую современную мебель и технику, но и гармонируют с металлическими элементами и деталями другого рода.
Рамки для розеток и выключателей отличаются лаконичным дизайном и практичностью. В качестве материала для рамок может применяться закалённое стекло.
Цвет у стеклянных рамок для розеток и выключателей сильно отличается, он может быть: белым, черным, даже дымчатым. Выбор всегда есть. Стекло можно даже оставить таким, какое оно есть на самом деле – бесцветным, прозрачным. Размер рамки электророзетки также зависит от количества подключаемых точек в ней. Розетки могут совмещаться не только с выключателем, но и с другими подобными им розетками, например, для радио. Их также можно установить блоком, чтобы была возможность подключить несколько приборов.

Стеклянные рамки для розеток и выключателей Стеклянные рамки для розеток и выключателей Стеклянные рамки для розеток и выключателей Стеклянные рамки для розеток и выключателей Стеклянные рамки для розеток и выключателей Стеклянные рамки для розеток и выключателей

В настоящее время мы можем выпускать Закаленные стеклянные рамки толщиной под встраиваемый выключатель или розетку как стандартных размеров так и по вашим требованиям. В зависимости от требований возможно изменение толщины стекла а так же цвета покраски.

Назад



Наши консультанты с удовольствием ответят на них!

  Написать письмо

  Обратная связь

  WhatsApp

(495) 646-10-98
 
 
Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru



Яндекс.Метрика
 

Copyright © Стекольная Компания. All rights reserved.
Хостинг-Центр РБК: хостинг провайдер