EnerLogic - Энергосберегающая пленка нового поколения. ― Стекольная Компания
 

Наши Изделия:


 

Новости RSS 2.0

EnerLogic - Энергосберегающая пленка нового поколения.

llumar.gifДанная пленка имеет лучшие теплоизоляционные свойства, по сравнению со всеми имеющимися на рынке энергосберегающими пленками. Летом, энергосберегающая пленка EnerLogic отлично отражает солнечное тепло, облегчая нагрузку на кондиционер. Зимой, теплоизлучение от отопительных систем направлено обратно в помещение, что способствует энергосбережению и повышает комфорт.

Традиционные энергосберегающие пленки отражают солнечное тепло, обеспечивая значительную экономию летом, но сравнительно малую экономию зимой. Пленки EnerLogic помогают летом сохранить тепло снаружи, а зимой внутри, создавая идеальный баланс эффективности использования энергии, экономии и комфорта.


Особенности данной пленки:


  • Энергоэффективность – запатентованная технология оконных пленок EnerLogic эффективно изменяет изоляционную способность вашего однокамерного стеклопакета в двухкамерный, а двухкамерный в трехкамерный. Результатом является значительное увеличение эффективности вашего окна.
  • Быстрая окупаемость – сравнительно низкая стоимость энергосберегающей пленки EnerLogic по сравнению с дорогостоящими многокамерными стеклопакетами. Экономия средств на кондиционировании и отоплении.


Таким образом, использование энергосберегающей пленки EnerLogic повышает эффективность использования энергии в любое время года, что способствует снижению потребления и сохранения природных ресурсов.






Наши консультанты с удовольствием ответят на них!

  Написать письмо

  Обратная связь

  WhatsApp

(495) 646-10-98
 
 
Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru



Яндекс.Метрика
 

Copyright © Стекольная Компания. All rights reserved.
Хостинг-Центр РБК: хостинг провайдер