Guardian запускает мобильное приложение Guardian 360 ― Стекольная Компания
 

Наши Изделия:


 

Новости RSS 2.0

Guardian запускает мобильное приложение Guardian 360

Новое приложение Guardian предлагает доступ к информационным материалам по всей линейке продуктов: об архитектурных, интерьерных  стеклах и предложениях для частного остекления. 

Guardian 360 – простое в использовании инновационное приложение, созданное специально для европейского рынка. 
Этот инструмент предлагает самые актуальные информационные материалы по вопросам остекления для различных платформ мобильных приложений, в том числе для iOS и Android. Guardian 360 доступно на 8 различных языках, в том числе на английском, французском, немецком, испанском, польском, венгерском, итальянском и русском. 
Самая актуальная информация и справочные материалы по продуктам Guardian для коммерческого и частного остекления: SunGuard, ClimaGuard и InGlass. Чтобы ознакомиться со всеми функциями приложения, можно прямо сейчас посетить наш специальный микросайт www.guardianglass360.com. 
Популярность дизайнерских решений с применением все большего количества стекла растет. Среди преимуществ современного остекления -  возможность экономии энергии, широкие эстетические возможности, контроль светопропускания и многое другое. Чтобы получать информацию «в одно касание пальцев», загрузите это приложение и узнайте больше о продукции Guardian и ее свойствах.  Получайте уведомления о выходе новинок и актуальные материалы, информацию о продуктах и программах одним из первых. Чтобы получить полный доступ, не забудьте зарегистрироваться, направив сообщение по адресу info@guardianglass360.com.


Источник: Guardian Industries Corp.


Наши консультанты с удовольствием ответят на них!

  Написать письмо

  Обратная связь

  WhatsApp

(495) 646-10-98
 
 
Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru



Яндекс.Метрика
 

Copyright © Стекольная Компания. All rights reserved.
Хостинг-Центр РБК: хостинг провайдер