Новости ― Стекольная Компания
 

Наши Изделия:


 

Новости RSS 2.0

Шиншилла Бронзовая - Возможны перебои с поставкой!

Вниманию Клиентов и партнеров!
В связи с тем, что стекло Шиншилла бронзовая не выпускалась на заводе "Jaroszowiec" (польша) более 7 месяцев, в данный момент запасы стекла на складах Москвы и России исчерпаны, "Стекольная Компания со своей стороны предпримет все возможные меры по обеспечению бесперебойной поставки стекла, но стабилизацию данной ситуации, по оценкам активных потребителей стекла Шиншилла бронзовая, стоит ожидать не раньше Марта 2008 г.

Изменение Цен

Вниманию пользователей и Клиентов изменилась цена стела: Мастер-каре б/цв Новая цена 1665-00 руб/м2

Обновлен Прайс-Лист

Вниманию пользователей и Клиентов: обновился Прайс-Лис (16-11-07) Поднялась Цена на Стекло 15 и 19 мм.

Добавлено Армированное Стекло

В каталог добавлено Стекло Армированное б/цв толщ. 5 мм. производитель "Польша"

Обновлен каталог Decor Glass

Обновлен каталог узорчатого стекла завода Decor Glass (турция)rn

rnТак же изменились цены на стекло завода Decor Glass, новый прайс

Снижена цена стекла 6 мм.

"Стекольная Компания" снизила цену на стекло прозрачное толщ 6 мм.
Новая цена: 550 руб/м2 в нарезку (старая цена 600 руб/м2)

Наш сайт выложен в сети

Свершилось! Измененный сайт "Стекольной компании" Выложен в сети интернет"

rnНаконец длительные работы по наладке сайта закончены и сайт появился в сети. Теперь наши многочисленные клиенты смогут оперативно отслеживать изменения нашего ассортимента и цен. Так же Появилась возможность просматривать образцы стекла и изделий, отправлять нам заказы по электронной почте.

Спасибо, всем кто прямо или косвенно помогал нам в создании сайта.

Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен и удобен.

AGC Flat Glass Europe начинает производство первого в мире антибактериального стекла

Новинка от AGC поможет справиться с внутрибольничными инфекциями


rn04 сентября 2007 в Брюсселе компания AGC Flat Glass Europe, ранее Glaverbel, провела презентацию Антибактериального стеклаTM. Новинка мирового значения - Антибактериальное стеклоTM предотвращает рост грибка и уничтожает 99.9% бактерий, которые, в ходе времени выработав стойкость к антибиотикам, являются основными возбудителями внутрибольничных инфекций.rn

От внутрибольничных инфекций погибает больше людей, чем в автомобильных авариях.

rnОдин из десяти пациентов1 заражается внутрибольничной инфекцией за время пребывания в стационаре2, что приводит к серьезным осложнениям, более длительному лечению в больнице, иногда даже к летальному исходу. Примерно 50,000 европейцев умирают каждый год от инфекций, которыми они заразились во время пребывания в больнице, проходя курс лечения совершенно от других болезней3. Это на 21% больше, чем число жертв автомобильных катастроф4. Бактерии типа MRSA5, устойчивые к воздействию антибиотиков, являются крайне серьезной проблемой в большинстве европейских стран. Данная проблема также наносит материальный ущерб системе здравоохранения, оцениваемый в 19 млрд. евро ежегодно 6rn

Проще предотвратить, чем потом пытаться вылечить!

rnМногие внутрибольничные инфекции можно предотвратить. Очень важно соблюдать все нормы гигиены, однако само по себе это не решит проблему. Специалисты в области здравоохранения все больше задумываются о том, что бороться с внутрибольничными заболеваниями так называемыми «архитектурными» мерами. Многие признают, что применение специальных бактерицидных материалов при строительстве и внутренней отделке больниц и поликлиник, поможет предотвратить развитие инфекций. Исследования показали, что достаточно пятисекундного контакта с поверхностью, содержащей бактерии, чтобы 99% присутствующих бактерий оказали воздействие на человеческий организм. Антибактериальное стеклоTM уничтожает 99.9% бактерий, оказавшихся на его поверхности, и, таким образом, является незаменимым помощником в создании стерильной среды.rn

В чем секрет?

rnАнтибактериальное стеклоTM убивает микроорганизмы, как только они соприкасаются с поверхностью. Как и у большинства гениальных изобретений, принцип его действия предельно прост. Бактерицидные свойства стекла достигаются благодаря серебру. О чудесных свойствах серебра знали еще в античности. В древнеримской армии полководцы ели из серебряной посуды и болели гораздо меньше, чем пехотинцы, чья посуда была изготовлена из других материалов. Современные исследования подтвердили, что серебро и вправду обладает сильными бактерицидными свойствами. Процесс производства, изобретенный и запатентованный компанией AGC Flat Glass Europe, заключается во внедрении ионов серебра в верхние слои стекла: ионы, контактируя с бактериями, разрушают их метаболизм и способность к размножению, таким образом, уничтожая их.

Новая услуга - Выезд специалиста

Выезд специалиста - Новая услуга


Вы можете вызвать Нашего представителя для:

rn 1. совершения замеров
2. консультации
3. составления заказа
4. заключения договора
5. монтажа стеклоизделий.

rnДля того, что бы вызвать нашего специалиста - воспользуйтесь формой обратной связи, либо позвоните нашим консультантам:
rnсообщите адрес, способ связи, укажите контактное лицо и удобное для Вас время приезда нашего представителя, сформулируйте вопрос или задачу. Услуга платная от 500 руб.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17


Наши консультанты с удовольствием ответят на них!

  Написать письмо

  Обратная связь

  WhatsApp

(495) 646-10-98
 
 
Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru



Яндекс.Метрика
 

Copyright © Стекольная Компания. All rights reserved.
Хостинг-Центр РБК: хостинг провайдер